• Тест по истории Великой Отечественной войны.

Автор: Полякова Яна Владимировна
    Тест по истории Великой Отечественной войны. Учащиеся 6-9   классов и педагоги Рождественской  школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Тест по истории Великой Отечественной войны..

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, в России и за рубежом прошла международная акция Молодежных парламентов при законодательных органах власти Российской Федерации «Тест по истории Великой Отечественной войны». Важно, чтобы молодежь знала историю.

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно-исторического общества.