«Есть такая профессия – Родину защищать» Профессия мужественных людей.».

Урок мужества

Урок мужества, проводимый в начале каждого нового учебного года, является особым событием для всех школьников. Он направлен на то, чтобы воспитать гражданскую позицию, укрепить духовные ценности и память о подвигах наших предков. Тема, выбранная для урока мужества 1 сентября 2023-2024 года, является важной и актуальной.
    01 сентября 2023 пятница, 10:30
    Первое сентября — это особый день для всех первоклассников и их родителей, школьников и учителей, студентов и преподавателей. Этот день все называют ДНЁМ ЗНАНИЙ. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов..

1 сентября - день знаний!

Снова звенит заливистый школьный звонок, приглашая ребят на урок. Снова классы наполняются весёлыми детскими голосами. И снова учитель встаёт у доски, чтобы передать свои знания ученикам.

1 сентября наша школа распахнула двери для своих учеников.

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам!

01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.