Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2023 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МКОУ "Рождественская ООШ им. И.М. Чертенкова", для подачи заявлений необходимо явиться в школу по адресу: село Рождественка, улица Школьная дом 10.

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1. Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.
    2. Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.
    3. Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).
    4. Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.
    5. Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.
    6. Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.
    7. Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Все дети соответствующего возраста, зарегистрированные в микрорайоне школы по состоянию на 1 февраля 2023, будут приняты в первый класс.

Образовательная организация обучает до 9 класса