• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Автор: Барбышева Н.П.
    Диктант Победы 2023 дал нам возможность еще раз прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне, Великой Победе и её героях.
    НЕТ.

????????Сегодня, 27 апреля 2023 года, по всей стране прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

????Наша школа являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написании диктанта обучающиеся, педагоги, работники школы.

????В основе «Диктанта Победы» лежит не текст, а реальные военные события, знаменательные даты, исторические личности

????Диктант Победы 2023 дал нам
    ✅Организаторами акции выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество при содействии большого числа государственных, общественных организаций и силовых структур: Рособрнадзора, Россотрудничества, Минпросвещения России, движения «Волонтеры Победы», Российского союза ветеранов, Минобороны, МВД, Росгвардии, МЧС и др.
    #ЗнатьЧтобыПомнить
    #ДиктантПобеды2023